star
Inicio
Fútbol americano
Béisbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol
Tenis
Motorsport
Esports
Snooker
Fútbol australiano
Golf
Turf
Críquet
MMA
Boxeo
Vóleibol
Rugby
Balonmano
Strongman
Más
Fútbol americano
Béisbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol
Tenis
Motorsport
Esports
Snooker
Fútbol australiano
Golf
Turf
Críquet
MMA
Boxeo
Vóleibol
Rugby
Balonmano
Strongman
es
en
ar
cn
de
fr
ru
th
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Jugadores
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Jugadores
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Jugadores
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Jugadores
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Jugadores
Canales
Proveedores
Partidos
Competencias
Equipos
Canales
Proveedores
Mis Equipos
Ajustes de partido
Mostrar marcador
ordenar por
liga
hora
Baloncesto
Basketettan Women Transmisión en línea y horario de TV
Basketettan Women
Partidos
Clasificaciones
Derechos de televisión
Mis Ligas
?
Baloncesto
NBA
En Vivo
REPETICIONES/DIFERIDAS
Basketettan Women Partidos
Sin datos
Derechos de televisión
No hay derechos de TV disponibles para este país.
Basketettan Women Clasificación
North
#
Equipo
PJ
G
D
PA
Pts
1
RIG Lulea W
23
22
1
1813
1277
2
Alvik 2 W
24
19
5
1999
1619
3
Tureberg W
24
18
6
1717
1251
4
Lulea Stars W
23
17
6
1612
1319
5
Hammarby W
23
14
9
1562
1407
6
Fryshuset Basket W
23
14
9
1668
1431
7
Blackeberg W
24
14
10
1756
1515
8
Eskilstuna W
24
13
11
1643
1524
9
Lidingo W
25
11
14
1640
1607
10
Umea W
26
10
16
1620
1636
11
Lulea 2 W
24
8
16
1515
1597
12
KFUM Uppsala W
24
6
18
1498
1653
13
Norrort W
24
1
23
1142
2150
14
Ostersund 2 W
25
1
24
1029
2228
South
#
Equipo
PJ
G
D
PA
Pts
1
Malbas Malmo W
19
18
1
1346
877
2
Brahe W
20
16
4
1264
1003
3
KFUM Kalmar W
21
15
6
1497
1308
4
Kvarnby Lions W
22
13
9
1526
1372
5
Onsala W
20
13
7
1402
1267
6
Lobas W
18
11
7
1098
966
7
RIG Mark W
19
9
10
1254
1220
8
Sodertalje 2 W
20
7
13
1179
1294
9
Haga Norrkoping W
21
6
15
1091
1160
10
Huddinge W
20
5
15
1099
1456
11
IK Eos Utveckling W
20
4
16
1203
1421
12
Team4Q W
20
3
17
1020
1635
Ajustes de partido
Ajustes de partido
Mostrar marcador
ordenar por
liga
hora
error_outline
Error de servidor desconocido
No hay datos de error disponibles