star
Accueil
Football américain
Baseball
Basket-ball
Hockey
Football
Tennis
Auto-moto
Esport
Snooker
Football australien
Golf
Hippisme
Cricket
MMA
Boxe
Volley-ball
Rugby
Handball
Strongman
Plus
Football américain
Baseball
Basket-ball
Hockey
Football
Tennis
Auto-moto
Esport
Snooker
Football australien
Golf
Hippisme
Cricket
MMA
Boxe
Volley-ball
Rugby
Handball
Strongman
fr
en
ar
cn
de
es
ru
th
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Joueurs
Chaînes
Fornisseurs
Matchs
Competitions
Équipes
Chaînes
Fornisseurs
Mes équipes
Paramètres
afficher les scores
commander par
ligue
temps
Basket-ball
Alpe Adria Cup Streaming en direct et programme TV
Alpe Adria Cup
Matchs
Tableaux
Droits TV
Mes ligues
?
Basket-ball
NBA
LIVE
RÉPÉTITIONS/DÉLAIS
Alpe Adria Cup Matchs
Pas de donnés
Droits TV
Pas de droits TV disponibles pour le pays.
Alpe Adria Cup Tableau
Group A
#
Équipe
MJ
G
P
AF
PP
Pts
1
Dabrowa Gornicza
8
6
2
754
717
2
Kapfenberg Bulls
8
4
4
700
715
3
Usti n. Labem
8
4
4
705
702
4
Dinamo Zagreb
8
3
5
690
686
5
Spisski Rytieri
8
3
5
714
743
Group B
#
Équipe
MJ
G
P
AF
PP
Pts
1
International
10
8
2
898
809
2
Olomoucko
10
6
4
871
825
3
Ilirija
10
5
5
894
890
4
Furnir
10
4
6
800
805
5
Vienna Basket
10
4
6
941
973
6
Kolin
10
3
7
835
937
Group C
#
Équipe
MJ
G
P
AF
PP
Pts
1
BC Komarno
6
5
1
473
418
2
Kolin
6
5
1
472
441
3
Skrljevo
6
1
5
454
477
4
Kapfenberg Bulls
6
1
5
429
492
Group D
#
Équipe
MJ
G
P
AF
PP
Pts
1
Spisski Rytieri
6
4
2
518
523
2
Rogaska
6
2
4
507
527
3
Zabok
6
1
5
437
522
Paramètres
Paramètres
afficher les scores
commander par
ligue
temps
error_outline
Erreur serveur inconnu
Aucune donnée d'erreur disponible