star
Inicio
Futebol americano
Beisebol
Basquetebol
Hóquei
Futebol
Tênis
Motorsport
Esports
Snooker
Futebol Australiano
Golfo
Corrida de Cavalo
Críquete
MMA
Boxe
Voleibol
Rugby
Andebol
Homem forte
Mais
Futebol americano
Beisebol
Basquetebol
Hóquei
Futebol
Tênis
Motorsport
Esports
Snooker
Futebol Australiano
Golfo
Corrida de Cavalo
Críquete
MMA
Boxe
Voleibol
Rugby
Andebol
Homem forte
pt
en
ar
cn
de
es
fr
ru
th
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Jogadores
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Jogadores
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Jogadores
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Jogadores
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Jogadores
Canais
Provedores
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Minhas Equipas
Jogo - Configurações
Mostrar resultado
ordenar por
liga
hora
Basquetebol
Alpe Adria Cup Transmissão ao vivo e programação de TV
Alpe Adria Cup
Jogos
Classificaçōes
Direitos de TV
Minhas Ligas
?
Basquetebol
NBA
AO VIVO
REPETIÇÕES/DIFERIDO
Alpe Adria Cup Jogos
Sem dados
Direitos de TV
Não há direitos de TV disponíveis para esta região.
Alpe Adria Cup Classificação
Group A
#
Equipa
J
V
D
PF
PA
Pts
1
Dabrowa Gornicza
8
6
2
754
717
2
Kapfenberg Bulls
8
4
4
700
715
3
Usti n. Labem
8
4
4
705
702
4
Dinamo Zagreb
8
3
5
690
686
5
Spisski Rytieri
8
3
5
714
743
Group B
#
Equipa
J
V
D
PF
PA
Pts
1
International
10
8
2
898
809
2
Olomoucko
10
6
4
871
825
3
Ilirija
10
5
5
894
890
4
Furnir
10
4
6
800
805
5
Vienna Basket
10
4
6
941
973
6
Kolin
10
3
7
835
937
Group C
#
Equipa
J
V
D
PF
PA
Pts
1
BC Komarno
6
5
1
473
418
2
Kolin
6
5
1
472
441
3
Skrljevo
6
1
5
454
477
4
Kapfenberg Bulls
6
1
5
429
492
Group D
#
Equipa
J
V
D
PF
PA
Pts
1
Spisski Rytieri
6
4
2
518
523
2
Rogaska
6
2
4
507
527
3
Zabok
6
1
5
437
522
Jogo - Configurações
Jogo - Configurações
Mostrar resultado
ordenar por
liga
hora
error_outline
Erro de servidor desconhecido
Sem dados de erro