Home
كرة القدم الأمريكية
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القاعدة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة السلة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
هوكي الجليد
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القدم
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة المضرب
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
رياضة المحركات الآلية
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
رياضة إلكترونية
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
سنوكر
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القدم الأسترالية
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
غولف
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
سباق الخيل
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كريكت
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
فنون القتال المختلطة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
ملاكمة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة طائرة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
رغبي
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة اليد
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Strongman
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Home
هوكي الجليد
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القدم
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة المضرب
Matches
Competitions
Players
Channels
Providers
كرة اليد
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
More
كرة القدم الأمريكية
كرة القاعدة
كرة السلة
Motor Sports
رياضة إلكترونية
سنوكر
كرة القدم الأسترالية
غولف
سباق الخيل
كريكت
فنون القتال المختلطة
ملاكمة
كرة طائرة
رغبي
Strongman
ar
EN
de
es
fr
it
pt
ru
th
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
هوكي الجليد
>
Sm-Sarja U20 - Winners Stage
Sm-Sarja U20 - Winners Stage
Matches
My Leagues
World Championship
NHL
Sm-Sarja U20 - Winners Stage Matches
November 19
07:00
1
2
T
Tappara U20
TPS U20
1
2
3
4
ET
T
07:00
Tappara U20
TPS U20
November 26
10:00
1
2
T
Karpat U20
Tappara U20
1
2
3
4
ET
T
10:00
Karpat U20
Tappara U20
11:00
1
2
T
Lukko U20
TPS U20
1
2
3
4
ET
T
11:00
Lukko U20
TPS U20
December 3
07:00
1
2
T
Tappara U20
Assat U20
1
2
3
4
ET
T
07:00
Tappara U20
Assat U20
January 7
10:00
1
2
T
KalPa U20
TPS U20
1
2
3
4
ET
T
10:00
KalPa U20
TPS U20
10:00
1
2
T
Karpat U20
Jyvaskyla U20
1
2
3
4
ET
T
10:00
Karpat U20
Jyvaskyla U20
10:00
1
2
T
Lukko U20
Hameenlinna U20
1
2
3
4
ET
T
10:00
Lukko U20
Hameenlinna U20
11:00
1
2
T
Assat U20
IFK Helsinki U20
1
2
3
4
ET
T
11:00
Assat U20
IFK Helsinki U20
11:00
1
2
T
Jokerit U20
Tappara U20
1
2
3
4
ET
T
11:00
Jokerit U20
Tappara U20
12:00
1
2
T
Pelicans Lahti U20
Kiekko-Espoo U20
1
2
3
4
ET
T
12:00
Pelicans Lahti U20
Kiekko-Espoo U20
February 24
09:00
1
2
T
Assat U20
Kiekko-Espoo U20
1
2
3
4
ET
T
09:00
Assat U20
Kiekko-Espoo U20
11:00
1
2
T
Jyvaskyla U20
KooKoo U20
1
2
3
4
ET
T
11:00
Jyvaskyla U20
KooKoo U20
11:00
1
2
T
Tappara U20
TPS U20
1
2
3
4
ET
T
11:00
Tappara U20
TPS U20
11:00
1
2
T
Vaasan Sport U20
Hameenlinna U20
1
2
3
4
ET
T
11:00
Vaasan Sport U20
Hameenlinna U20
February 28
11:30
1
2
T
TPS U20
Assat U20
1
2
3
4
ET
T
11:30
TPS U20
Assat U20
March 9
05:45
1
2
T
KalPa U20
KooKoo U20
1
2
3
4
ET
T
05:45
KalPa U20
KooKoo U20
09:00
1
2
T
Tappara U20
Kiekko-Espoo U20
1
2
3
4
ET
T
09:00
Tappara U20
Kiekko-Espoo U20
09:00
1
2
T
Hameenlinna U20
Assat U20
1
2
3
4
ET
T
09:00
Hameenlinna U20
Assat U20
09:00
1
2
T
Karpat U20
Vaasan Sport U20
1
2
3
4
ET
T
09:00
Karpat U20
Vaasan Sport U20
March 10
10:00
1
2
T
TPS U20
KooKoo U20
1
2
3
4
ET
T
10:00
TPS U20
KooKoo U20