Home
كرة القدم الأمريكية
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القاعدة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة السلة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
هوكي الجليد
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القدم
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة المضرب
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
رياضة المحركات الآلية
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
رياضة إلكترونية
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
سنوكر
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القدم الأسترالية
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
غولف
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
سباق الخيل
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كريكت
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
فنون القتال المختلطة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
ملاكمة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة طائرة
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
رغبي
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة اليد
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Strongman
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
Home
هوكي الجليد
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القدم
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة المضرب
Matches
Competitions
Players
Channels
Providers
كرة اليد
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
More
كرة القدم الأمريكية
كرة القاعدة
كرة السلة
Motor Sports
رياضة إلكترونية
سنوكر
كرة القدم الأسترالية
غولف
سباق الخيل
كريكت
فنون القتال المختلطة
ملاكمة
كرة طائرة
رغبي
Strongman
ar
EN
de
es
fr
it
pt
ru
th
Matches
Competitions
Teams
Channels
Providers
كرة القدم
>
Cee Cup - Play Offs
Cee Cup - Play Offs
Matches
My Leagues
دوري أبطال أوروبا
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإسباني
الدوري الإيطالي
الدوري الألماني
الدوري الفرنسي
Cee Cup - Play Offs Matches
July 26
12:00
Palmeiras
Slavia Prague U20
2
1
12:00
Palmeiras
2 - 1
Slavia Prague U20
July 28
09:00
Sparta Praha
West Ham U19
3
0
09:00
Sparta Praha
3 - 0
West Ham U19
11:30
Slavia Prague U20
Al Ain
3
0
11:30
Slavia Prague U20
3 - 0
Al Ain
July 29
09:00
Palmeiras
West Ham U19
5
2
09:00
Palmeiras
5 - 2
West Ham U19
11:30
Al Ain
Flamengo RJ U19
0
1
11:30
Al Ain
0 - 1
Flamengo RJ U19
July 30
09:00
Sparta Praha
Palmeiras
1
1
09:00
Sparta Praha
1 - 1
Palmeiras
11:30
Slavia Prague U20
Flamengo RJ U19
1
1
11:30
Slavia Prague U20
1 - 1
Flamengo RJ U19
August 1
03:00
West Ham U19
Al Ain
1
2
03:00
West Ham U19
1 - 2
Al Ain
05:15
Sparta Praha
Flamengo RJ U19
0
1
05:15
Sparta Praha
0 - 1
Flamengo RJ U19
12:00
Slavia Prague U20
Palmeiras
1
2
12:00
Slavia Prague U20
1 - 2
Palmeiras