star
Домой
Американский футбол
Бейсбол
Баскетбол
Хоккей
Футбол
Теннис
Мотоспорт
Киберспорт
Снукер
Австралийский футбол
Гольф
Конные скачки
Крикет
ММА
Бокс
Волейбол
Регби
Гандбол
Стронгмен
Ещё
Американский футбол
Бейсбол
Баскетбол
Хоккей
Футбол
Теннис
Мотоспорт
Киберспорт
Снукер
Австралийский футбол
Гольф
Конные скачки
Крикет
ММА
Бокс
Волейбол
Регби
Гандбол
Стронгмен
ru
en
ar
cn
de
es
fr
th
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Игроки
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Игроки
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Игроки
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Игроки
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Игроки
Каналы
Поставщики
Матчи
Турниры
Команды
Каналы
Поставщики
Мои команды
Настройки матча
показывать счёт
сортировать по
лига
время
Футбол
Синот лига Прямые трансляции и программа передач
Синот лига
Матчи
Лучшие бомбардиры
Таблицы
Телевизионные права
Мои лиги
?
Футбол
Чемпионат Европы
Лига чемпионов
Лига Европы
Премьер-лига
Примера
Серия А
Бундеслига
Лига 1
ТРАНСЛЯЦИИ
ПОВТОРЫ/ЗАПИСЬ
Синот лига Матчи
Синот лига Лучшие бомбардиры
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
1
A. Hložek
Нападающий
Спарта (Прага)
15
1
6
L. Juliš
Нападающий
Спарта (Прага)
12
0
11
D. Moberg-Karlsson
Нападающий
Спарта (Прага)
10
2
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
4
L. Krejčí
Midfielder
Спарта (Прага)
2
2
10
L. Haraslín
Midfielder
Спарта (Прага)
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
6
L. Haraslín
Midfielder
Спарта (Прага)
10
1
7
V. Birmančević
Midfielder
Спарта (Прага)
8
1
9
J. Kuchta
Нападающий
Спарта (Прага)
8
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
2
J. Kuchta
Нападающий
Славия (Прага)
15
0
7
N. Stanciu
Midfielder
Славия (Прага)
12
4
9
A. Sima
Нападающий
Славия (Прага)
11
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
1
V. Jurečka
Нападающий
Славия (Прага)
12
1
8
D. Doudera
Защитник
Славия (Прага)
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
2
V. Jurečka
Нападающий
Славия (Прага)
13
5
3
M. Chytil
Midfielder
Славия (Прага)
11
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
5
J. Beauguel
Нападающий
Виктория (Плзень)
12
2
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
2
R. Durosinmi
Нападающий
Виктория (Плзень)
3
0
11
L. Hejda
Защитник
Виктория (Плзень)
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
1
P. Šulc
Midfielder
Виктория (Плзень)
14
1
11
T. Chorý
Нападающий
Виктория (Плзень)
7
1
15
R. Durosinmi
Нападающий
Виктория (Плзень)
6
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
2
M. Havlík
Midfielder
Словацко
1
0
4
V. Jurečka
Нападающий
Словацко
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
10
J. Kliment
Нападающий
Словацко
10
4
13
V. Daníček
Midfielder
Словацко
9
8
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
3
J. Kalabiška
Midfielder
Словацко
2
0
12
S. Hofmann
Защитник
Словацко
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
4
M. Havlík
Midfielder
Словацко
11
1
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
8
Azevedo
Midfielder
Баник (Острава)
11
6
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
2
Cadu
Midfielder
Баник (Острава)
3
0
3
M. Tijani
Нападающий
Баник (Острава)
3
1
8
S. Plavšić
Midfielder
Баник (Острава)
2
0
10
L. Almási
Нападающий
Баник (Острава)
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
10
Ewerton
Midfielder
Баник (Острава)
8
0
13
A. Tanko
Нападающий
Баник (Острава)
7
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
1
L. Budínský
Midfielder
Млада-Болеслав
2
0
2
J. Fulnek
Midfielder
Млада-Болеслав
1
0
4
J. Klíma
Нападающий
Млада-Болеслав
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
5
J. Klíma
Нападающий
Млада-Болеслав
1
0
6
T. Ladra
Midfielder
Млада-Болеслав
1
0
7
D. Mašek
Midfielder
Млада-Болеслав
1
0
10
J. Zelený
Защитник
Млада-Болеслав
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
12
M. Škoda
Нападающий
Млада-Болеслав
10
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
14
Abdulla Yusuf Helal
Нападающий
Млада-Болеслав
6
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
5
P. Zifčák
Нападающий
Сигма
2
0
6
V. Beneš
Защитник
Сигма
1
0
7
J. Chvátal
Защитник
Сигма
1
0
14
D. Israel
Midfielder
Сигма
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
5
L. Juliš
Нападающий
Сигма
11
3
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
15
J. Mareš
Нападающий
Теплице
9
1
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
1
D. Fila
Нападающий
Теплице
3
0
9
D. Trubač
Midfielder
Теплице
2
1
14
A. Gning
Нападающий
Теплице
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
12
D. Fila
Нападающий
Теплице
7
2
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
1
V. Olatunji
Нападающий
Слован (Либерец)
2
0
3
M. Doumbia
Midfielder
Слован (Либерец)
1
0
4
C. Frýdek
Midfielder
Слован (Либерец)
1
0
6
M. Pourzitidis
Защитник
Слован (Либерец)
1
0
7
Ľ. Tupta
Нападающий
Слован (Либерец)
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
3
M. Dolezal
Нападающий
Яблонец
14
0
4
I. Schranz
Midfielder
Яблонец
13
3
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
13
J. Chramosta
Нападающий
Яблонец
1
1
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
8
J. Chramosta
Нападающий
Яблонец
8
2
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
3
J. Jindřišek
Midfielder
Богемианс 1905
1
0
5
D. Puškáč
Midfielder
Богемианс 1905
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
1
J. Mosquera
Midfielder
Богемианс 1905
2
0
3
P. Hronek
Midfielder
Богемианс 1905
1
0
9
K. Vacek
Midfielder
Богемианс 1905
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
9
M. Hála
Защитник
Богемианс 1905
1
0
13
L. Hůlka
Защитник
Богемианс 1905
1
0
15
A. Jánoš
Midfielder
Богемианс 1905
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
2
M. Trusa
Midfielder
Градец Кралове
2
0
5
F. Kubala
Midfielder
Градец Кралове
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
14
D. Huf
Нападающий
Pardubice
9
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
4
P. Cerny
Нападающий
Pardubice
2
0
5
D. Darmovzal
Midfielder
Pardubice
2
0
7
L. Krobot
Нападающий
Pardubice
2
0
12
M. Chlumecký
Защитник
Pardubice
1
0
6
A. Fantiš
Нападающий
Злин
2
0
11
F. Balaj
Нападающий
Злин
1
0
15
J. Janetzký
Midfielder
Злин
1
0
Синот лига
#
Игрок
Команда
G
Голы
P
Пенальти
8
P. Novak
Защитник
Ческе Будеёвице
1
0
Телевизионные права
Доступные телевизионные права не найдены ($country).
Синот лига Таблица
#
Команда
О
В
Н
П
Голы
Очк
1
Спарта (Прага)
25
20
3
2
37
63
2
Славия (Прага)
25
19
5
1
36
62
3
Виктория (Плзень)
25
17
3
5
32
54
4
Словацко
25
11
6
8
5
39
5
Баник (Острава)
25
11
4
10
6
37
6
Млада-Болеслав
25
10
6
9
3
36
7
Сигма
25
9
6
10
0
33
8
Теплице
25
8
8
9
-3
32
9
Слован (Либерец)
25
8
8
9
-4
32
10
Яблонец
25
6
10
9
-6
28
11
Богемианс 1905
25
6
10
9
-11
28
12
Градец Кралове
25
6
9
10
-8
27
13
Pardubice
25
6
5
14
-13
23
14
Злин
25
4
8
13
-24
20
15
Карвина
25
5
4
16
-22
19
16
Ческе Будеёвице
25
5
3
17
-28
18
Настройки матча
Настройки матча
показывать счёт
сортировать по
лига
время
error_outline
Неизвестная ошибка сервера
Нет данных об ошибке